H. Thylmann GmbH & Co.KG Kilianstädtermühle
Home Impressum Datenschutz
H. Thylmann GmbH & Co.KG Kilianstädtermühle
Unternehmen Produkte Herstellung Service Lieferanten Jobs Kontakt
  

ANSPRECHPARTNER IM ÜBERBLICK

Geschäftsleitung

Lasse Lucht


(06187) 9508-20
llucht@h-thylmann.de

Assistenz der Geschäftsleitung / Zentrale

Christiane Reul


Henrik Frese


Zentrale Telefax
(06187) 9508-10
creul@h-thylmann.de

(06187) 9508-36
hfrese@h-thylmann.de

(06187) 9508-34

Fuhrpark / Auftragsannahme / Disposition

Frank Sayn


Michaela Becker
(06187) 9508-22
fsayn@h-thylmann.de

(06187) 9508-21
mbecker@h-thylmann.de

Kasse

Christiane Reul (06187) 9508-10
creul@h-thylmann.de

Getreideabrechnung

Helen Metz (06187) 9508-11
hmetz@h-thylmann.de

Personalabteilung

Gabriele Magg(06187) 9508-23
gmagg@h-thylmann.de

Produktionsleitung

Karsten Behne
Mobil


Dirk Groh

Gerhard Gerlof
(06187) 9508-60
(0179) 5024525
kbehne@h-thylmann.de

(0152) 54979682

(0160) 91151504
ggerlof@h-thylmann.de

Getreideannahme

Markus Bopp(06187) 9508-26
(0176) 322 57424
getreideannahme.thylmann@gmail.com

Labor/Qualitätssicherung

Margusi Rudolph


Marianne Scheidemantel
(06187) 9508-30
mrudolp@h-thylmann.de

(06187) 9508-30

Vertriebsleitung

Andreas Borger
Mobil
(06187) 9508-42
(0171) 3455528
aborger@h-thylmann.de

Au├čendienstmitarbeiter

Gerhard Bender
Olaf G├╝nther
Egon Ilies
Thorsten Klein
Johannes Mehl
Dieter Olbricht
Stefan Ott
Michael Schwarz
(0160) 8398970
(0171) 5160104
(0160) 8398956
(0151) 12724179
(0170) 7732255
(0175) 4624596
(0171) 5160112
(0171) 5160111
Anschrift
Anreise
Ansprechpartner
 © H. Thylmann GmbH & Co. KG | 2016