H. Thylmann GmbH & Co.KG Kilianstädtermühle
Home Impressum
H. Thylmann GmbH & Co.KG Kilianstädtermühle
Unternehmen Produkte Herstellung Service Lieferanten Jobs Kontakt
  

ANSPRECHPARTNER IM ÜBERBLICK

Geschäftsleitung

Matthias Dürr


Henrik Frese
(06187) 9508-20
mduerr@h-thylmann.de

(06187) 9508-36
hfrese@h-thylmann.de

Assistenz der Geschäftsleitung / Zentrale

Carmen Scholz


Helen Metz


Zentrale Telefax
(06187) 9508-10
cscholz@h-thylmann.de

(06187) 9508-0
hmetz@h-thylmann.de

(06187) 9508-34

Fuhrpark / Auftragsannahme

Frank Sayn


Michael Möller
(06187) 9508-22
fsayn@h-thylmann.de

(06187) 9508-21
mmoeller@h-thylmann.de

Buchhaltung

Pia Hanke


Michaela Becker
(06187) 9508-24
phanke@h-thylmann.de

(06187) 9508-25
mbecker@h-thylmann.de

Personalabteilung

Gabriele Magg(06187) 9508-23
gmagg@h-thylmann.de

Produktionsleitung

Karsten Behne
Mobil


Dirk Groh
(06187) 9508-60
(0179) 5024525
kbehne@h-thylmann.de

(0152) 54979682

Getreideannahme

Markus Bopp(06187) 9508-26
getreideannahme.thylmann@gmail.com

Labor/Qualitätssicherung

Margusi Christ


Marianne Scheidemantel
(06187) 9508-30
mchrist@h-thylmann.de

(06187) 9508-30

Vertriebsleitung

Andreas Borger
Mobil
(06187) 9508-42
(0171) 3455528
aborger@h-thylmann.de

Außendienstmitarbeiter

Gerhard Bender
Olaf Günther
Egon Ilies
Thorsten Klein
Johannes Mehl
Dieter Olbricht
Stefan Ott
Michael Schwarz
(0160) 8398970
(0171) 5160104
(0160) 8398956
(0151) 12724179
(0170) 7732255
(0175) 4624596
(0171) 5160112
(0171) 5160111
Anschrift
Anreise
Ansprechpartner
 © H. Thylmann GmbH & Co. KG | 2016